Direkt zum Inhalt springen

Team / Kontakte

Pädagogisches Team Hokus
Porträtbild Ansprechpartner, Funktion, Kontakt

Rutishauser Marina

Kindergärtnerin
Team Hokus

E-Mail

Sonego Gabi

Fachlehrerin
Leitung Team Hokus

E-Mail

Zeller Sarah

Klassenlehrerin 1./2. Klasse
Team Hokus

E-Mail

   

Esposito Dagmar

Unterrichtsassistenz
Team Hokus

Pädagogisches Team Pokus
Porträtbild Ansprechpartner, Funktion, Kontakt

Bamert Ursula

Schulische Heilpädagogin SHP
Team Pokus 

E-Mail

Lock Christa

Klassenlehrerin
Team Pokus

E-Mail

Von Moos Gabriella

Kindergärtnerin/Primarlehrerin
Leitung Team Pokus

E-Mail

Widmer Corinne

Klassenlehrerin
Team Pokus

E-Mail

   

Esposito Tamara

Unterrichtsassistenz
Team Pokus

Pädagogisches Team Fidibus
Porträtbild Ansprechpartner, Funktion, Kontakt

Franz Rahel

Primarlehrerin
Team Fidibus

E-Mail

Karrer Esther

Kindergärtnerin
Team Fidibus

E-Mail

Schüepp Nora

Primarlehrerin
Leitung Team Fidibus

E-Mail

   

Spring Manuela

Unterrichtsassistenz
Team Fidibus

Pädagogisches Team Ping
Porträtbild Ansprechpartner, Funktion, Kontakt

Bruggmann Tabea

Klassenlehrerin
Team Ping

E-Mail

Götsch Benny

Klassenlehrer
Leitung Team Ping

E-Mail

Weinhappl Samuel

Klassenlehrer
Team Ping

E-Mail

   

Keiser Antonia

Unterrichtsassistenz
Team Ping

Pädagogisches Team Pong
Porträtbild Ansprechpartner, Funktion, Kontakt

Ganz Silja

Klassenlehrerin 
Leitung Team Pong

E-Mail

Jäger Lukas

Klassenlehrer
Team Pong

E-Mail

Uhlmann Severine

Fachlehrerin
Team Pong

E-Mail

   

Sievert Alexandra

Unterrichtsassistenz
Team Pong

Pädagogisches Team Poing
Porträtbild Ansprechpartner, Funktion, Kontakt

Knöpfli Roger

Klassenlehrer
Leitung Team Poing

E-Mail

Roth Juliana

Klassenlehrerin
Team Poing

E-Mail

Scheurer Cosima

Fachlehrerin
Team Poing

E-Mail

   

Pislor Jeannette

Unterrichtsassistenz
Team Poing

Pädagogisches Team 4. Lernlandschaft

Renz Bettina

Klassenlehrerin
Team "LL4"

E-Mail

Fachlehrpersonen
Porträtbild Ansprechpartner, Funktion, Kontakt

Balle Erika

Logopädin

E-Mail

Bührer Mona

Fachlehrerin
Textiles Gestalten

E-Mail

Busana Erica

Fachunterricht
Deutsch als Zweitsprache DaZ

Schnider Monika

Fachlehrerin
Textiles Gestalten

E-Mail

Steuble Kerstin

Fachlehrerin
Textiles Gestalten

E-Mail

   

Prazak Ilona

Unterrichtsassistenz